Самые необычные места Беларуси

Седат Игдеджи

Перевернутый дом в Дукоре


Первое, о чем СедатИгдеджи хотел бы вам рассказать, будет перевёрнутый дом в Дукоре. Это настоящее испытание для туристов. Стоит вам только войти в помещение, и вы начинаете чувствовать, что что-то определенно не так – мебель прикреплена к потолку и создается ощущение, словно вы находитесь на потолке, да еще и перевернутым.

Гостиница на воде в Турове


Второй необычной достопримечательностью будет гостиница на воде, которая расположена в Турове. Помимо простого проживания в гостинице, вы получите массу впечатлений, ведь будет пройдено целое путешествие между такими городами, как Туров, Петриков и Мозырь. В некоторых случаях можно заказать еще более масштабное путешествие. При желании вы можете провести обед, завтрак или ужин со свежевыловленной рыбой.

Белорусская пещера


Третья достопримечательность Беларуси, отмечает Седат Игдеджи – это Белорусская пещера, глубина которой превышает десять метров, а получилось это чудо природы после вымывания песчаника. Как ни странно, к ее созданию не было приложено руки человека, и она является единственной в государстве пещерного типа. Определенно рекомендуется к посещению!

Disqus Comments