Седат Бекирович о проекте "Интуриста"


Седат Бекирович о проекте "Интуриста"

Известие о новом проекте компании "Интурист" в отношении туристических и курортных полетов в Турцию дошли и до Седата Бекировича.

Подробности от Седата Игдеджи

Владельцы компании планируют поставить туроператоры во всех основных городах Сибирского округа, а центр управления в городе Новосибирске. Со слов директора это позволит решить многие финансовые, а также политические проблемы как в частном, так и в глобальном секторе.
Уже в нынешнем году "Интурист" планирует охватить 10-15 процентов полетов в Турцию из Сибири. Но, по плану, уже в следующем году процент увеличится вдвое. В добавок к этому начался 4 туристический форум компании, что также поспособствует развитию туристических агентств и отношений между ними.

Мнение инвестора

Новость о том, что в скором времени основная часть крупных городов Сибири сможет посещать Турцию, используя услуги компании "Интурист" понравилась Седату Бекировичу. Он считает, что это позволит увеличить число туристов со стороны России, а также улучшить отношения между странами. Седат искренне переживает за состояние своей страны и всячески поддерживает подобные проекты.



Disqus Comments