Инвестор - Седат Игдеджи

Седат Игдеджи — один из крупнейших инвесторов Беларуси турецкого происхождения. Благодаря его вложениям активно развивается инфраструктура не только столицы, но и небольших городов. Такой выбор сферы инвестирования Игдеджи имеет совершенно очевидные причины. Инвестор видит потенциал развития Беларуси и уверен в том, что рынок недвижимости страны будет стабилен.
Ранее основным направлением инвестиционной деятельности Седата Игдеджи была недвижимость в его родной Турции. Благодаря вложениям инвестора в стране построено несколько гостиничных комплексов, которые способствовали активному развитию туристической сферы. Также на счету инвестора несколько реализованных проектов в Украине. Сейчас же Седат Бекирович направил свою деятельность на рынок Беларуси, оценив потенциал нашей страны.


Деятельность инвестора и ее результаты.

Деятельность инвестора в Беларуси не только обеспечивает развитие инфраструктуры страны непосредственно благодаря средствам, выделяемым на создание новых важных объектов. Седат Игдеджи — человек с отличной репутацией как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Поэтому его внимание к Беларуси и вклад в развитие экономики страны привлекает и других иностранных инвесторов. К тому же Игдеджи принимает не только финансовое участие в развитие страны, но и способствует укреплению международных отношений между Беларусью и Турцией. Он частый и всегда желанный гость на встречах международного уровня, форумах, конференциях. Одной из последних таких встреч стал официальный визит премьер-министра Турции в Минск.
Инвестор неоднократно заявлял, что считает вложение денег в недвижимость наиболее выгодным в долгосрочной перспективе. Его доверие рынку недвижимости нашей страны очень обнадеживает! Ведь Седат Игдеджи уже давно зарекомендовал себя, как дальновидный и практичный инвестор. Его проекты которого стимулируют экономический подъем в сфере недвижимости страны, в которой он осуществляет вложения. Игдеджи не прекращает поиск выгодных сфер для инвестиций, поэтому его деятельность направлена на всестороннее развитие инфраструктуры Беларуси.

Disqus Comments